Usamos cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia como usuario. Al hacer clic en cualquier enlace de este sitio web usted nos está dando su consentimiento para la instalación de las mismas en su navegador.
Más información

Participación en Instituciones

 

AGENDA LOCAL 21

Representantes:

  • Don Ángel Martín Unzué Ayanz.
  • Doña Gentzane Reta Garralda.

COLEGIO PÚBLICO COMARCAL

Representante: Doña Sonia Madurga Arcelus.


CEDERNA-GARALUR

Representante: Don Ángel Martín Unzué Ayanz.


COMISIÓN ESPECIAL DE CUENTAS

Representantes:

  • Don Ángel Martín Unzué Ayanz.
  • Doña Aitziber Ugalde Martxueta.
  • Don Juan Pablo Itoiz Ibáñez.

COMISIÓN VÍA VERDE DEL IRATI

Representantes:

  • Don Ángel Martín Unzué Ayanz.
  • Doña Gentzane Reta Garralda.

COTO DE CAZA

Representantes: Don Juan Pablo Itoiz Ibáñez.


ESCUELA DE MÚSICA

Representantes:

  • Doña Sonia Madurga Arcelus.
  • Don Joseba Corera Rípodas.
  • Doña Maite Fernández Font.

FEDERACIÓN NAVARRA DE MUNICIPIOS Y CONCEJOS

Representante: Don Ángel Martín Unzué Ayanz.


KANPONDOA

Representantes:

  • Don Ángel Martín Unzué Ayanz.
  • Don Jokin Arruti Iribarren.
  • Doña Ekhiñe Gómez Laurenz.
  • Doña Maite Fernández Font.
  • Don Joseba Corera Rípodas.

MANCOMUNIDAD R.S.U. IRATI

Representantes:

  • Doña Gentzane Reta Garralda.
  • Don Joaquín Goñi Germán.
  • Don Jokin Arruti Iribarren.
  • Doña Aitziber Ugalde Martxueta.
  • Don Juan Pablo Itoiz Ibáñez.

MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES IZAGA

Representantes:

  • Don Ángel Martín Unzué Ayanz.
  • Doña Maite Fernández Font.
  • Doña Marisa Goñi Lacunza.

MESA DE CONTRATACIÓN

Representantes:

  • Don Ángel Martín Unzué Ayanz.
  • Don Joaquín Goñi Germán.
  • Doña Aitziber Ugalde Martxueta.

PRIMER TENIENTE DE ALCALDE

Representante: Doña Maite Fernández Font.


RED DE TEATROS DE NAVARRA

Representante: Don Joseba Corera Rípodas.


SEGUNDO TENIENTE DE ALCALDE

Representante: Doña Aitziber Ugalde Martxueta.


SERVICIO DE EUSKERA AOIZ-AEZKOA

Representante: Doña Ekhiñe Gómez Laurenz.


TESORERÍA

Representante: Doña Aitziber Ugalde Martxueta.


UDALBILTZA

Representante: Don Ángel Martín Unzué Ayanz.


ZONA BÁSICA DE SALUD

Representante: Doña Marisa Goñi Lacunza.